if( $AUTH_USER_ID==1 || $AUTH_USER_ID==3142 ) { ?> } ?>
BOYARD объявляет конкурс на самый яркий и интересный мебельный проект с использованием итальянских ручек и крючков коллекции La Famiglia!
Совместно c фабрикой MARELLA компания BOYARD создали коллекцию классических ручек и крючков La Famiglia и необходимо увидеть, как эти изделия украшают мебель производителей.
Оценивать работы будут лично Сержио и Роберто Марелла - владельцы знаменитой итальянской фабрики Roberto Marella и партнеры BOYARD.
Конкурс проходит в Instagram.
Для участия нужно:
1. Подписаться на аккаунт @boyard_fittings (если еще нет)
2. Опубликовать в своём аккаунте пост с фотографией мебели с установленными моделями La Famiglia и написать, почему вы выбрали именно эти ручки или крючки.
3. Отметить @boyard_fittings (иначе мы не увидим и не сможем оценить пост)
Работы принимаются до 27 мая.
Результаты будут известны 28 мая в Instagram аккаунте компании BOYARD, а чуть позже и на сайте компании BOYARD.
Участвуйте, шансы есть у всех!
Доставка транспортом ассортимента компании «Квадрат» осуществляется посредством приложения «Яндекс-Курьер» способного единовременно решить множество задач по улучшению сервиса доставки мебельных товаров. Действующая система СМС-уведомлений с временным интервалом позволит упростить оповещение и сэкономить время. Для обеспечения максимального охвата доставки и оптимизации интервалов её работы мы подготовили ряд правил позволяющих сократить время обслуживания.
Правила приёма заказов на доставку:
- Оформление заказов на доставку необходимо производить в максимально завершенном виде.
- Заявки после 13:00 принимаются на следующий день.
- Изменения и корректировки заказов после подтверждения не представляются возможным.
- Любой дозаказ и изменения оформляются как новый заказ, и оплачивается отдельно, с новым временем выполнения доставки.
- Приемка груза и выгрузка производится силами заказчика.
- Оперативная обратная связь возможна по контактам указанным в письме к заказу.
Это позволит нам быстрее обработать Ваш заказ и доставить его в нужное время.
Спасибо за понимание и желание развиваться вместе с нами!
Именно поэтому впервые с 1959 года в Interzum в Кёльне не будет выставочного стенда Häfele.
Мы приглашаем наших клиентов изучить платформу и пообщаться с нами. Доступ к платформе очень прост. Для регистрации достаточно указать свое имя и адрес электронной почты. После входа в систему наши клиенты могут изучить всю структуру и миры компании или связаться с нами напрямую. В идеале их будет сопровождать один из наших сотрудников и проводить по платформе. Это возможно через текстовый чат, а также через видеочат, в котором вы можете поделиться своим экраном и пригласить клиентов в путешествие по мирам Häfele.
Присоединяйтесь к нашему путешествию!!!- 6 видеоуроков + итоговый прямой эфир,
- дополнительные материалы для просмотра и скачивания,
- домашние задания,
- приятные и ценные призы тем, кто сдаст ДЗ.
- 21-29 апреля 2021.
- Вам сразу будут доступны все материалы, вы можете смотреть их в удобном для себя режиме и месте.